Ника Захарова

Кто-нибудь ломал ногу серьезно, с операцией? Подскажите, как пройти реабилитацию и встать на ноги?

Уже месяц с переломом и еще 4 не ходить.

Наталья Калинина

Постепенно, аккуратно делать упражнения, стараться двигать ногой, разрабатывать мышцы.

Илья Кирьянов

Ломал без операции. Тут вопрос что вы хотите. Если группу или регресс (перелом на производстве) но надо болеть 4 месяца. Если бытовая то все в ваших руках. Каждый день ходить на физпроцедуры. Если в городе есть больница восстановительного лечения попроситесь туда. Все вопросы решайте не здесь а с лечащим врачем