Р@
Рррыся @}->

как лечить обструктивный бронхит у ребенка...

Денис Москалёв

а что врач? Диагноз поставил, а чем лечить не сказал?

Настенька

Обструкция-вещь коварная, поэтому никакого самолечения.

Василий Зайков

Неотхождение мокроты при астме обычное явление. И это является главной причиной вашего задыхания .Не взяв мокроту на анализ на чувствительность к антибиотикам инфекции при астме любое применение антибиотика будет только во вред, если не угадать антибиотик егочувствительность инфекции. НО ДАЖЕ НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ. А то что НЕОТХОЖДЕНИЕ МОКРОТЫ ДЕЛАЕТ ЛЕЧЕНИЕ АНТИБИОТИКОМ БЕСПОЛЕЗНЫМ даже "правильным" ,по причине отсутствия вентиляции в легких, а в результате нет достаточного прилива крови к мелким бронхам - альвеолам, а значит применяемый антибиотик бесполезен ибо не входит в полной мере в контакт с инфекцией, бактериальной
клеткой против которой направлен. Кроме вреда такое лечение ничего не дает. У меня есть схема ( диета, травы) для восстановления вентиляции в легких-полная выгонка мокроты из легких в течение 12 часов ( в это время
происходит также очистка почек от лекарственных отложений залеченных больных астмой) и сразу заранее ( утром, почистив зубы и прополоскав рот) в приготовленную чашку петри сплюнуть мокроту и сразу НЕМЕДЛЯ НА БАКАНАЛИЗ и торопить результат определения чувствительного к инфекции антибиотика. (Необходимо обращение к терапевту и взятие направления мокроты на баканализ ивзять заранее в баклаборатории чашку Петри) . Любая простуда в этот период НЕДОПУСТИМА. Лечение начинать немедленно. Кроме того дышать на небулайзере самим антибиотиком 1 капля антибиотика ( в уколах- остаток в соотношении 1 к
5- 10 физраствора) и дышать по схеме вдох задержка на 3-5сек и выдох. Предусмотрено ряд оздоровительных мер на травах после курса антибиотиков. Выздоровление полное при "неизлечимой астме" 1-1,5 месяца. Травы,
диета для выгонки мокроты из легких при обращении.