София Борисова

С чем связана большая активность НЛО? Ваши мнения

Мои с Концом света 2012 или Это Американские шпионы
А также потеря двух Российских спутников которое было недавно может быть из за того что камеры запечатлели НЛО на близком растоянии и НЛО пришлось ликвидировать их

Есть вариант вторжение пришельцев

а при чём тут правительство?

Сергей

Никакой активности. Это ...(как бы сказать, чтобы не обидеть) ...Ваши фантазии.

Кирилл Аксенов

Причина проста: осень близится. Так и называют: "осеннее обострение".

Роман Яковлев

Вот когда придется вдруг здороваться с пришельцами каждое утро на улицах по пути на работу, тогда вопрос будет актуален. А сейчас - пустая болтовня.

Юлия Спиридонова

С значительным увеличением области покрытия телевидения (особенно нер и тв3)

Ксюша Корнеева

Мы слишком близко приблизились к разгадке смысла существования человечества

Алексей Леонов

Просто народу больше и средства фиксации есть буквально у каждого под рукой. Спрятаться труднее. Раньше они просто лучше прятались. Да и сбор информации о случаях контакта стал лучше. А еще я слышал от уфологов, что только один из сотни или около того случев "наблюдения" НЛО является действительно случаем наблюдения НЛО. В остальных 99 - оптические явления, ошибочно принимаемые за НЛО, вполне земные объекты, которые только похожи итп.

Сергей Андриенко

Извините за прямоту, но даже если Землю и посещали "пришельцы" то правительство это скрыло!
Так что как не крути, правду мы не узнаем!

Татьяна Пейчинович

С большой фантазией людей и разрекламированностью НЛО.