Андрей Калинин

что тут демонстрируется на этом видео? объясните пожалуйста. . это как то связано с солнечной активностью?

которая возможно изменилась- ввиду изменения оси земли может быть- и за 100 лет на земле стало жарче

http://www.youtube.com/watch?v=ojrw23X63Lw

Вера Панакшина

нет. это связано с постепенным "парниковым эффектом". Т. е. когда климат меняется под воздействием теплоизолирующих масс. Солнце влияет, но также как на парник, если снять пленку - все будет также как везде. Достоверность видео вызывает закономерные сомнения. Не парьтесь 🙂

Юл
Юлия

Речь идет о псевдонаучной презетнации, выполненно в программе от Microsoft. В наше время, многие служители церкви освоили персональные компьютеры, поэтому не стоит удивляться подобным слайд-шоу. Если на подобное есть социальный заказ, то он будет выполнен стахановцами от церкви.