Наталия Галкина

со скольки лет можно пойти в эйвон?

Na
Natali

С 16, когда паспорт есть.

Виталий Донос

Вроде бы с 14, но не ходи туда, секта еще та

Алла Герасимова

Чтобы работать официально - необходима регистрация как минимум ИП (Юридического лица) . Значит с 18 лет. Иначе могут быть проблемы с налоговой.
Но большинство людей в этой секте работают "из под полы". Ибо всё равно не вся продукция сертифицирована.
Если не пугают повестки в суд, то можно "работать" хоть с 10 лет, хоть с 7.

Максим Унжаков

Вы можете подписать кого то из совершеннолетних родственников.