Ni
Nikto

Помогу зарегистрироваться в Эйвон

Ищу активных людей для работы представителем/координатором компании Avo*n (косметка, парфюмерия, акусессуары) . Каждому представителю скидка 31% на продукцию, подарки при регистрации, помощь в продажах, консультации по косметическим средствам, бесплатные онлайн семинары и обучение. График работы свободный, можете совмещать с основной работой. Создание собственной команды. Гарантированный доход в 125 тыс. руб. рассчитанный на год работы + белая з/п на карту каждые 3 недели. Материальных вложений не требуется

Елена Костюковская

предложи всем своим родственникам, пусть уволятся с работы и зарабатывают в этой пирамиде!!!! Через месяц с голоду помрете!!!! А нам этот лохотрон не нужен