Алена Аленушка

Что вреднее: вытереть вымытую вилку об полотенце или об половую тряпку? Не факт что бацил больше на тряпке которая

плескалась в моющих средствах.

Анастасия Немкова

ну всё зависит, как часто вы меняете полотенце на кухне.. . по правилам нужно кажый день) )
я вообще не вытираю посуду, а просушиваю на решётке...

Виталик Харкевич

Будешь есть этой вилкой, после того как вытер ее тряпкой? Удачи.

Санжаржон Муатаров

ну учитывая, что рот у нас-та еще помойная яма, можно вобще не мыть!

Галина Кишанина

У на рот не помойная яма

Ксёна Кошка

Воспользуйтесь бумажной салфеткой.