Ирина Волчкова

зашел спор.. . вредно ли для стиральной машины автомат (для барабана) заклепки на джинсах замки или пуговицы которые бьют

..вредно ли для стиральной машины автомат (для барабана) те заклепки на джинсах пуговки или замочки которые могут бить по барабану?

Умка

Потому и нужно в машину класть джинсы застегнутыми и вывернутыми наизнанку.

Евгений Гусаров

а ВЫ думаете, что когда её проектировали, то из числа предполагаемого стираемого джинсы исключали? )))))

Анастасия Колупанова

нет она расчитана на такие вещи даже можно чемоданы сумки мягкие стирать главное мелочи стоб не висели всякие шнурки и пр в дырочки попадут и застопарят

Дима Пилипчук

Нет. Там барабан либо нержавейка, либо пластик. Была бы оцинковка или алюминий, было бы вредно, но вроде такие не делают.

Александр Соколов

Для клепок вреднее. . Барабан сильней

Да
Даша

барабан, он же железка, если отороветься и где то застрянет, тогда может вред будет

Сергей Денисов

вредно даже вода вредноя, не то что пуговицы

Елизавета Фролова

насмешил.. у меня еще сушильный барабан есть.. там и программа для джинсов. курток. тапочек и башмаков тоже имеется. . отстаем?