Милана Умниева

Неужели никак нельзя убрать мыльный грязный налет с барабана стиральной машины?

грязь на барабане с его внешней стороны, которая не видна глазуу, я просто резинку оттягиваю и смотрю.. . а там кошмар.... уже чем только не пробовала.. . ДОШЛО УЖЕ ДО ТОГО, ЧТО после стирки вещи с катышками грязи!! ! а у вас как? советую средство в серебрянной упакове профессиональное, но его нигде нет в продаже!!!

Ма
Марина

5 пакетиков лимонной кислоты и на 95 градусов. или 90. колько у вас там. без белья. лучше калгона. повторять раз в полгода. да и не забудьте поставить на отжим. потом берет ватную палочку оттягиваете немного резинку и вытираете. весь налет убирается хорошо. если остался налёт, то повторить через несколько дней.

Екатерина Солопанова

Барабан необходимо промыть! Причём, пустой! Засыпаете порошок, добавляете КАЛГОН или НАСТ. Выставляете на 60 град. или выше и включаете БЫСТРУЮ стирку. Можно вкл. ДОП. ПОЛОСКАНИЕ. После т. н. стирки нужно аккуратно ВАТНОЙ палочкой прочистить резину, а воду внутри резины аккуратно промокнуть тряпкой. Удачи!
Кстати, без КАЛГОНА стирать не советую. Никогда!

Иришка Ахмадулина

Несколько пакетов лимонной кислоты и стирка на 90 градусов, с бельм или без него.