Valeryi Vidmanov

Скажите что делать если в стиральной машине барабанного типа очень много пены? много пены

Юрий Арсеньев

Порошок смени. Поди для активаторной купил.

Ольга Третьюхина

Ставьте на паузу и вкл. режим доп. полоскания. и так пока не уберется

Ooo Ooo

Меньше порошка сыпать!: -)

Vasiliy Nikolaevich

включай слив, потом полоскание, слив и так пока не уйдёт пена. меньше сыпь порошка

Катюша Киндзерская

Порошок смените. Вы видимо стираете порошком для ручной стирки.

Ирина Коржнева

Если машинка-автомат, то и порошок соответственный...

Наталья Маковецкая

а ещё может не хватает давления воды в системе и вода подаётся недостаточно чтобы смыть порошок. У меня та же история, в паспорте написано, что не хватает воды

Ильфак Асадуллин

Кладите меньше порошка. Или для автоматов купите.

Оля Сидоренко

Думаю проблема в порошке.

Ваня Сова

Пользоваться порошком для машинной стирки