Юлия Богомолова

Посоветуйте пожалуйста! Я постирала вещи нечайнно с половой тряпкой и они покрылись шарушками....

..Я нечайнно в машинке постирала вещи с половой тряпкой, все вещи после стирки покрылись шарушками от тряпки....((( Я пробывала перестирывать, перепаласкивать не помагает((( Что посоветуете?

Вирус Касперского

если бы мы знали,что такое шарушки...вроде на одном языке говорим,а словечки какие-то находите...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

ты в следующий раз сразу с вантузом стирай, от него шурушек не будет

Евгений Герасимов

Выбросить все вещи .