Анатолий Павлович

Купила шапку, не заметила сразу в магазине, что бумбон такой большой) фото внутри, красивая шапка?! бумбон сильно здоровый?

Вероника Львова

клёвая шапка, в бумбоне вся фишка

Наталья

нормальный бумбон

Юлия Пухова

В бумбоне весь шик!

Zoka Mister

Бумбоны---это яйца Николая Валуева!! А это Помпон нормальный... какашникового цвета!!

Александр Хаманов

Бумбон - это помпон нынче так называют? Нормальный, у половины девчонок такие "бумбоны" сейчас.

Умар Гафаров

И бубон классный и шапка классная.

Tatiana R

нормальный бумбон!

Ил
Иллиан

отличная шапка!!!! а в бумбончике вся её прелесть!!!

Сергей Свитко

Очень даже симпатичный помпон

Марийка Lopatkina

Красота шапки именно в бумбоне, все ОК.

Татьяна Дюко

Нормальный бубон, не особо и большой. Не надо ничего уменьшать

Сергей Чернышов

нормальный размер пумпона.

Ольга Шутикова

у меня тоже с таким огромным помпоном шапка) только белая. мне нравится)

Paruyr Bayramyan

Классная ШАПА!!!))))

Виктор Клыков

Так Вы ее просто с вешалки смели что-ли? Такой бумбон трудно не заметить )))
В нем вся фишка-то и есть. Тут в другом вопрос, подходит ли такая шапка к форме головы и лицу или нет, а без лица мы этого сказать не можем

Курбон Курбонов

очень красиво!

Ан
Анаст

В самый раз к пуховичку и дутикам.

Андрей Мезенцев

уменьш его ножничками

Ю*
Юлёк ***

хорошенькая шапочка и бумбон тоже нормально смотрится!

Елена

Хе-хе-хе.. Красивый помпончик!

Саша

Нормальная шапка и бумбон нужного размера, он же для украшения и должен бросаться в глаза. Самое главное что-бы тепло было.

Илья Гордеев

на голову надо было одевать и показывать, так не виден размер головы.
можно немного подстричь нитки, если не устраивает, я так делала, только немного по сантиметру.

Дарья Куликова

бумбон большой, на шапке смотрится хорошо.