Вова Орлов

Помощь в вязании шапки. (Внутри)

я вяжу шапку, 4-мя спицами, 144 петли, ширину ниток точно не знаю, но плотность 18*27 на 10*10 см. Спицы 2,5.Окружность головы 56 см. Сколько надо провязать и когда начать сокращать шапку. (в каждом ряду на каждой спице последние 2 петли как одну провязывать) . И какой длины получится шапка?

Светлана Романихина

Это от модели шапки зависит. Вы должны чётко представлять, что хотите. А так, это вязание вслепую...