Эдуард Петров

Что значит "исправленная" вода, в составе водки?

Марина Иванова

Маркетинговая уловка. Что-бы водка лучше продавалась, ее компоненты должны быть "улучшены" и "исправлены".

Иван Гашевский

Значит водопровода рядом не было, брали из канализации, потом исправляли.
А если воду еще и благословили, то значит исправили плохо и теперь вся надежда на Бога.

Серёга Голубев

Вода в водке — очень важный ингредиент. Ее в 2,4 раза больше, чем спирта. Чтобы водка была хороша, воду следует очистить от солей жесткости, иначе в готовом напитке появится осадок. Некоторые производители удаляют все микропримеси и микроэлемены из воды, а потом искусственно добавляют микроэлементы (кстати, так же действуют производители питьевой воды в бутылках) . Поэтому не удивляйтесь надписям на водочной этикетке: вода «исправленная» или «специально подготовленная» . Подпольный изготовитель может налить любую воду. На вкус это неотличимо.

Светлана Хорошильцева

Кто-то пошептал на воду, заговорил. Не к добру.

Василий Иванов

Добавили сахар, соду и лимонку.

Игорь Пягай

Маркетинговый ход

Сергей Горкунов

Очистили и дополнили хим копонентами ( Плохая вода бывает )