Татьяна Маркелова

скажите не выгледит ли слишком худым мой кот??

этого кота я нашла на улице возле церкви на вид ему мес 1,5 был очень худым сейчас немного поправился но все равно для меня он кажется худым по сравнению с моим старшим котом.. ест хорошо очень активный глистогонила 2 раза суспензией паразицид

вот они вместе

Лидия Бурлакова

Нормально. Котенок чудо! Если по здоровью ничего не беспокоит, стул, питание, активность в норме - не беспокойтесь. Он свой вес наберет потихоньку. Многие котята подростки велосипедами выглядят, они ж шилопопые, везде успеть надо, вот и идет энергия в вертлявость а не в бока. Вы уже спасли малыша, он обязательно вам отплатит любовью и вырастет в шикарного большого мурчального кота. Спасибо вам.

Евгения

а гд животное?

Пётр Дармограй

очень даже нормальненький катяра, да и вы бврышня ничего...

Татьяна Потапова

он слишком худой.. . что его даже не видно...

Дмитрий Ставцев

Нормальный подросток, они все такие - нескладные.

Болуш Кадыров

Нормально все с ним.

Да
Дарья

Ну да, тощеват.