Виктория Лапатина

Омичи! Где день рождения справить можно???

Хочется, чтобы заведение было приличным, чтобы весело было, потанцевать под современную музыку, чтобы цены на спиртное и закуски не кусались. Идеально было бы с запретом курения. В общем, то место где молодым девченкам повеселиться можно было.

Санечка Новикова

в кафе, но не в ресторане (в кафе дешевле!). а курение-попросите аффициантов, что бы никто из присудствуйщих не курил в зале

К2
Кирилл 222

На речном вокзале