Сергей Семенюк

Помогите найти ресторан, где можно справить день рождение

Ресторан. Девятого марта, Москва. Не больше десяти тысяч, 13 человек. Алкоголь с собой. Можно закрытое помощение ( чтобы только мы в нем находились, вроде как выкупить место на время) , где можно потанцевать (и музыка нормальная, ну или свою принести)

Анастасия Левандовская

Поищите столовую! Ресторан? Ну извините! У них один клиен такую сумму оставляет!