Александра Терюшкова

Возможно ли убить муху из пистолета?

Муха не сидит на плоскости, а летит. Условно она находится в воздухе. Пуля попадает в муху. Если вообще возможно убить муху из пистолета, в силу ее малой массы, то какого расстояния достаточно для этого. Размерами мухи пренебречь. 🙂

Катерина Гузеева

Любого расстояния. У мухи очень приличная инерция. На тебя никогда муха сослепу не налетала? Вполне чувствительный удар даже при скорости мухи.

Лариса Казбекова

Можно - если ты Бетмент или Супермент...

Ольга Юлинова

Какой пистолет и какой стрелок.

Св
Светлана

Если я её только что убил шелбаном, на лету, то пуля тоже справится)))

??
??? ?

Возможно

Валентина Югай

Извини конечно но муху не возможно убитиь из пистолета. Потомучто пока пуля долитит муха успеет улететь.

Natasha Malceva

Возможно, а если она летит незнаю. Одну муху я уже убил когда она на земле была.

Катя Стрелкова

Возможно, но не стоит

Дмитрий Маслов

Тот, кто стреляет в мух из пистолета, рискует получить собственную пулю в свой собственный зад!

Татьяна Семёнова

...Пуля застрянет у нее в печени, и она мучительно умрет минут через 10.

Серый Горский

Йадирной бонбой точно убьешь.