Елена Родионова

Как познакомиться с девушкой? Ответ опишите полностью

Св
Светлана

Легко и непренужденно.

Кн
Кнопочка

Подходишь к ней, завязываешь разговор на любую тему, берёшь номер.
Зайди в группу в вк - Проклятие пикапа. там всё по полочкам расписано.

Ил
Илоночка

1. банально.
2. интеллектуально.
3. экстремально.

Алия

Алекс Лесли "жжизнь без трусов", изучай

Марина

Тут более чем полностью, только если Эго позволит узнать правду http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Na
Natali

подойди и скажи "привет"! и тд. . если стесняешься пускай она будет одна) это лучше и проще, чем ломать себе голову и придумывать фиг знает что))) ) удачи!!!