Мария Ермилова

водяная станция работает с перебоями что делать

Джим Челидзе

Изложите суть проблемы подробнее.
Если Вы пытаетесь использовать насосную станцию - то есть всасывающий насос в единой сборке с накопительной ёмкостью в виде резинового бурдюка в стальном кожухе - для подъёма воды с глубины, то она вообще не в состоянии поднимать воду с глубины более 10 метров (вспомните школьный курс физики!) , реальная допустимая глубина - меньше.

Воду из скважины надо поднимать насосом, опущенным в скважину - тогда он, работая на нагнетание, поднимет воду метров на 60 (именно это значение указано в тех. данных известных мне моделей разных типов и фирм) . Мы вообще не используем насосную станцию (нам вода, настоянная на резине, не нужна!) , а закачиваем воду скважинным насосом в ёмкость, поднятую на высоту, и обратно она идёт на расход самотёком: пока что это бочка из-под жидкого мыла, поставленная на крышу бытовки, будем строить жилище посолиднее - купим и ёмкость поприличнее, например такую.

Юлечка Мусатова

напиши письмо президенту
через 2 недели получишь ответ