Александр Пуляев

автомобиль работает с перебоями

заводится отлично но не держит холостой ход поменял свечи поехала но её хватило ненадолго! Опять все повторяется газ держишь в одном положении начинает глохнуть а если прерывисто нажимаешь педаль газа то все хорошо и когда даешь газ в пол то она едет а на небольших оборотах как будто задыхается! что такое? ? Заранее спасибо!

Авто карбюратор! Может быть игла??

Екатерина Воронина

датчик холостых оборотов

Александр Кравченко

Жека, даёшь марку и модель.

Данил Тарасов

Богатая смесь. Мало воздуха или много бензина. Воздухан проверь и карб на регулировку.

Dina Koroleva

сложно ответить, предпологаю жиклёр топлива

Iogan Fon-Klyugenau

Проблема вероятнее всего в карбюраторе. Там мож. быть много причин но сперва проверьте его крепление, нет ли подсоса воздуха. Далее продуть жиклер в эл. клапане. Если зто не поможет то обратитесь к специалисту т. к. может быть проблема по серьезней.