Игорь Воротников

Двигвиель работает с перебоями после снижения скорости. 2107

Если длительное время двигаться потрассесо скоростью80-100, после снижения скорости двигатель начинает работать с "придыханием", машина начинает двигаться рывками, а перекрестках может даже заглохнуть. Через 5 минут все приходит в норму

Огнёва Женя

Если карбюратор поменяй бензонасос..

Лаура Сариева

как заглох
плесни холодной воды на бензнасос
если тут жэ заведется
виновник обозначился)))))

Владимир Сабуняк

Двигатель захлебывается при засоре топливной системы. Заменить фильтр, почистить и отрегулировать карбюратор