Оля Трохинина

купила щенка помесь болонки и пинчера-как вы думаете какой он вырастит?

Salidin Kurmanaliev

хм.... рсточком точно не большой будет..

Анна Тихомирова

какой угодно, на то он и не чистопородный

Виталий Галкин

пинчербол.. маленький волосатый пинчер

Ирина Сапа

хороший красивый здоровенький и умненький !

Сергей Николаевский

Смотря какой у него сейчас окрас.
Будет скорее всего ростом как пинчер (не больше) . Волосатенький, думаю будет симпотичным :3

Артур С

Как мы можем предполагать, даже не видя фотографии? Метис - это всегда лотерея, они бывают очень и очень разные. Но, скорее всего, у него будет небольшая бородка с усами, будет он весёлый и активный, наверняка будет любить игрушки. Ростом, конечно, не больше родителей.
Вот пара метисов этих пород. Может, будет похож на них, может, совсем другой.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.maltesemaniac.com/images/maltese-miniature-pinscher-puppy-chloe-21393722.jpg

Ан
Анастасия

У меня был щенок помесь болонки и пинчера, вырос больше своих родителей 40-45 см в холке, чисто черный и похож на скочтеръера, с такими же усами.