Sole Abdulloev

Моя собака-помесь мопса и болонки, можно считать что она беспородная?

Юлия Дьячкова

собака имеет породу только при наличии документа ркф или хотя бы родословной

Nurmuxammad Nurmametov

очень интересно посмотреть кто у вас получился.. плиз разместите фото

Екатерина Мальвина

она метис мопса и болонки (одной породы нет, у вас метис 2-х пород)

Семён

Ну да. Это дворняжка. А лучше наплюйте на это, и знайте, что дворняжки больше приспособлены к жизни, чем любая породистая собака 😉

Св
Светлана

Если не дали документ сразу-дворняжка. Но главное что вы его любите!!!

Татьяна Родионова

Конечно же нет, это метис, который произошёл от породистых, просто он не будет соответствовать ни одной породистой собаке по стандарту