Ленка Пичугина

можно ли по щенку понять-дворняжка или помесь?

щенку месяц. Хотелось бы знать хотя бы какого размера будет .

Камолжон

дворняжка или помесь разници нет. ПОРОДА В ДОКУМЕНТАХ

Alexandr Yakovlev

это оно и тоже значение

Натусик

можно. это и дворняжка и помесь.
разница то какая.. . тоже яйцо только с боку

Ольга Хан

фраза смысла не меняет, дворняжка и помесь одно и тоже. на фото помесь-дворняжка.

Jo
Jonni

смысла нет смотреть на щенка.. .
породу смотрят в документах щенка.... нет родословной = нет породы!

Татьяна Опарина

Ну если вы разбираетесь в породах, то можно определить похож на какую-то породу или нет. Но ваш похож на дворняжку, и в любом случае это помесь каких-то собак.

Ир
Ирина

А смысл? Нет родословной = дворняга, метис (помесь) = дворняга. В вашем случае ищи не ищи = дворняга.
А так вырастет посмотрим с кем помесь (скорее всего ни с кем максимум породистый + дворняга)

Маруся Жарова

Помесь - это и есть дворняжка.