Ев
Евгений

Нужна помощь! чтобы отличить щенка лабрадора от дворняжки

Помогите, недавно купили на хитром рынке щенка "лабрадора" но многие говорят что это дворняжка, подскажите правда это или нет!

Oleg Nakoshnyy

она самая-дворняга

Н-
Николай -Степанов

У вашего щенка лабрадор в предках даже рядом с дедом не сидел. Чистокровная дворняга.
Породу от метиса отличает наличие племенных документов.

Ольга Захарова

Правда. Беспородный щенок. Возможно, метис лабрадора.
Морда длинная, уши встают, шерсть белая и другой структуры. Щенки лабрадора вот:
Любите такого, какого завели. Он тоже очень милый!
А впредь не берите собак на рынке, если хотите определённую породу. У породистого щенка есть клеймо и документы (метрика).

Дмитрий Соседко

А кого еще Вы рассчитывали купить в местечке с чудесным названием "хитрый рынок"? Конечно же, это симпатичный дворняжонок)

Игорь Арсенин

Прелестненький маленький щеночек! Не лабрадор, конечно (это очевидно даже несмотря на фото кверху ногами и мосю полубоком)) , но будет Вас любить не меньше, чем, если был бы лабром, поверьте)

Ал
Альберт

Хи) ) медведик) ) правда дворянской породы

Sheryl Keltso

Это не чистокровный лабрик. Его метис. Зато ваш щенок очень милый)) ) Как живая игрушка! Тем более на рынке щенков не следует покупать (если вы хотели чистопородного) . Лучше брать в специальных питомниках, у ответственных заводчиков. Сейчас существуют много сайтов про то как и где выбирать чистокровного щенка, какие документы должны быть при этом, сам питомник (между прочим даже сам питомник очень важен. В каком состоянии держат щенков скажется на их поведении) и т. д. Обо всем можно прочитать в интернете.

Ро
Роман

Если на щенка не имеется никаких документов, клейма то это не чистопородный лабрик. Возможно он помесь лабрика с кем-то...

Витя Лобенков

нет дворняга

Ленок Деркач

В гугле напишите щенки лабрадора, и сравните фото )

Тэране

Это чистокровный дворянин.

Яна

Дворняга) У вас возможно помесь лайки даже, ушки то не лабра. Ну или швейцарская овчара, посмотрим что вырастет