Настюшка Карпова

у нашей собаки зад распух. почему? ему 11 лет

собака шитцу

не кто не кусал, о на улице могли покусать = (

Юля Климова

его туда некто не кусал? оса там или другие насекомые?

Олег

покажите врачу там вам наверняка скажут и лечение пропишут

Тесса Иш

может точно кто нибудь укусил и от старости вот распухший зад

Дмитрий

Что значит зад распух? В каком месте? В вашем вопросе нет конкретики.

Хасан Неизвестно

у собак около заднего прохода есть железы, в которых собитается всякая дрянь (точнее не скажу) их периодически нужно выдавливать. возможно в них проблема, а возможно в чем-то еще.