Алексей Никуля

Люди - кто хорошо разбирается, помогите.... нужен портативный плеер - вопрос внутрях

Я стараюсь следить за новинками, но вот точно не могу сказать - ребенок затребовал мр 3 плеер который работает без наушников, играет громко, я такой видела, круглой формы как блин, работает с флешкой! Как например найти такую модель в ситилинке и как правильно называется такой плеер!

Это точно? Просто в руках у него один предмет, круглый, ну диаметром примерно см 15 и в него флешка воткнута

Оксана Тосун

Это были "портативные колонки" с МР - 3 плеером и обычно ещё с ФМ тюнером.. . (некоторые даже с пультом)

на рынках - как гавна.. . по приемлемой цене. . (от 10 дол)
в магазинах - в 2 - 3 раза дороже...