Анна

Можно ли смешивать в одном шприце простакор и тестис-композитум?

Start Master

Гомеопатические препараты (а тестис композитум именно таким препаратом и является) нежелательно с чем-либо смешивать - там и так дозировка действующего вещества минимальна (десятичные разведения) , в смеси с другим лекарством эффекта от тестис композитум просто не будет.