Иришка Ахмадулина

Как быть более женственной подскажите?

Ольга Логодо

Полина, стань на каблуки. носи платья. ухаживай за собой и не ругайся матом, ах. как же забыла совсем. умей варить борщи)

Олеся Пируева

что могу сказать, женственность это не короткие платья, шпильки 15 см, и тонна косметики на лице, прежде всего манера поведения, будь вежливой и доброжелательной, платья носи конечно не ниже колена а чуть выше, каблучки не более 10 см, это смотрится очень мило)

Сл
Славик

Полиночка, нужно быть более женственной: )
А вообще по-моему, это или дано или нет.. .
Варить борщи конечно надо, но к женственности это как-то не очень))

Нина Рябко

Длинные волосы, ногти, каблуки и макияж.

Юр
Юра

Надо сначала разобраться сколько вам лет и исходить из этого уже.

Ка
Катерина

каблуки и обтягивающиешмотки, если нет лишнего) если есть то скрывающей одеждой)