Денис Москалёв

всю ночь снилось что вокруг крысы, но было только ощущение что крысы, все говорили что крысы, но самих крыс не видела.

Марина Удовенко

Видеть во сне Крысы, много крыс – сон отражает ваше недовольство собой и этим миром. ВЫ считаете всех людей злыми и видите, как несовершенен мирю.

К чему снятся крысы, много крыс – они также являются символом предательства. Будьте осторожны.

Много крыс – гнаться за ними во сне – вы в силах переступить через неприятности, ершить все свои проблемы. Травить много крыс во сне означает успех.

Крысы, которые кусают - к крупной ссоре с друзьями или, если крысы кусают до крови – с родственниками.

К чему снятся крысы, которые кусают – неприятные события, видеть, как кого-то кусают крысы – проблемы возникнут у этого человека.

Крысы, которые кусают за ноги – за спиной о вас плетут сплетни.

Черная крыса – гадкое, подлое деяние, предательство со стороны близкого человека.

К чему снится черная крыса – если она дохлая – то неприятности мелкие, если она большая и жирная – вы только можете представить себе размер предстоящих проблем, которые придется решать.

Крыса серая - плохой знак, будьте осторожны, вас могут подставить.

К чему снится крыса серая – ложь и коварство, ваши слезу. Убить или прогнать серую крысу или черную крысу – победить своего врага.

Al
Alеnka

Ваши противники, враги обсуждают вас, за спиной, но особой опасности не несут вам. Да и вам это как-то фиалетово) Удачи)

Сергей Сер

Крысы великолепны в смысле сообразительности. Они быстро распознают секреты и тайны людей: где и что лежит, где есть завалы отходов, а где эти отходы еще не убраны и не переработаны. И все эти заботы крысы берут на себя. Сон вас предупреждает, что что - то принадлежащее вам, может уйти в чужие руки :или друзья на вашем добре руки погреют...