Мария Зверева

какую роль играли войны в истории россии? как вы считаете: война-это необходимая или исключительная мера разрешения

межгосударственных конфликтов? обоснуйте свою точку зрения.

Tynchtykbek Tokonov

Все народы прошли через воины а те кто не воевал просто остались в истории как исчезнувшие народы и цивилизации по второму вопросу если ты не агрессор то защита исключительно необходимая мера