*7
***брoдяга*** 777

а что считается производственной необходимостью у военнослужащего

Ася Дмитроченко

У военнослужащего вообще-то не производство, а военная служба. А поэтому что прикажет командир, то и будет твоей служебной обязанностью. А если считаешь что приказ командира незаконный, то ты сначала выполни этот приказ. а потом можешь обжаловать его хоть до посинения. И только суд имеет право признать приказ незаконным, ну или вышестоящий начальник может его отменить.

Наталия Леванюк

Ничего. Военная служба это особый вид государственной службы. По сути вся служба и есть чрезвычайные обстоятельства либо их ожидание

Татьяна Мариан

У в\служащих не бывает производственных необходимостей. Никогда. Потому что они ничего не производят.

Олег Харченко

)))) ...по понятию госпожи Васильевой - украсть и присвоить бюджетные средства министерства обороны России)))