Урфин Джус

На Самсунге S 8500 пишит подождите каждый раз как куда нибудь заходишь и даже просто когда телефон лежит

Николай

Тормозит, то бишь.
Хм. Довольно странно.. . У меня у самого такой же девайс, но ни разу подобного сообщения не появлялось. Проверьте, что там не крутится куча фоновых задач (список задач вызывается нажатием и удерживанием средней клавиши) , лишние и в данный момент ненужные просто убейте, нажав на крестик.