Евгений

Pioneer DEH-P8400BH Как изменить шаг настройки ФМ радио на Американской

Я стал счастливым ( не совсем) обладателем магнитолы Pioneer DEH-P8400BH из США.

Все нормально работает, за исключением одной проблемы.
По Американским стандартам шаг настройки ФМ радио равен 0,2 Мгц, таким образом нельзя настроить некоторые радиостанции.
Например 104,1 104,3 104,5 настроить можно, а 104,0 104,2 104,4 - нельзя. Т, е для нормальной настройки нужен шаг 0,1 Мгц (Европейский)
Возможно кто то сталкивался с решением данного вопроса именно для этой магнитолы?

P/S/ В настройках магнитолы нужного пункта меню нет.
На задней панели переключателей диапазоне нет

El
Elmi

Есть несколько фирм, которые занимаются перепрошивкой. Самый простой путь поставить антенный конвертер. Я решил эту проблему так. Автомобильный антенный конвертер "Триада-328 USA". Дешево, легко устанавливается и работает. Возврат к заводским настройкам -кнопка.