Настена

Решил купить авто, но определиться с выбором не могу либо 2110 или 21099

нет, года 2000- 2003

Smile ^^

2114 за 110, металлом взять то можно, лучше за эту сумму я возьму в отличном сотоянии
10 либо 99)

Елена Мещанкина

Никогда в жизни не куплю жигули не старые, не новые.

Дмитрий Сидоров

Принципиально, переднеприводные жигули все одинаковые. Поэтому мой совет будет такой: нужно купить самую простую и дешёвую модель, но максимально свежую, и в максимально хорошем состоянии. И учитывай то, что все эти машины старше пяти лет гнилые насквозь. Нужно искать самую менее гнилую. Восьмёрку бери. Нахрена задние двери если ими пользоваться ты не будешь, а ремонтировать стеклоподъёмники, замки, петли придётся.

Светлана Кочеткова

бери 10-ку понадёжнее будет!

Катя Вотчал

А вы новую покупать будите ?

Яночка

без вопросов 2110

Игорь Седенков

2114 за 110 можно купить

Сергей Евдокимов

10 ку бери.
99 уже гнить будет к эти годам

Александр Кузнецов

99 лучше управляется, обзор лучше, двери нормально стоят, бампера супер. а у десятка только один плюс - движок 16кл