Светлана Роц

выбор авто. выбор между 2113 и 2114. не могу никак определится с выбором, нравится 2113.. может кто что подскажет:)

Александр Сидельников

Я всю эту линейку 13-15 терпеть ненавижу, самые неудачные из вазов. Калину или Гранту

Maksim Andreev

бери 2114 и не думай намного практичнее чем 2113
открыл на 2113 дверь и весь салон сразу замёрз
все ходят через тебя постоянно
просто головная боль
однозначно 2114

Роман Миронов

считается что двухдверки крепче. но вот в использовании.... у меня такая была. очень неудобно

Владимир Тимошкин

14 бери если кого еще возить будешь а то постоянно кресло отодвигай задвигай а если ездишь 1 или в 2 то 13 бери Кузов покрепче :)))

Павел К

бери 14 у 13 двери провисают и неудобняк

Владимир Соколов

обе говно и 08-09-099-13-14-15 даже бы не рассматривал этот хлам!