Николай

что лучше взять мерс W124 (m102) или ваз 2109 (цена вопроса 100тыс руб)

Ви
Виктория

мерседес

В2
Волчара 2010

советское всегда лучше)

Кирилл

лучше конечно мерседес, НО ваз всегда можно продать и в ремонте легче и дешевле; ) в данном случае я за Ваз

Егор

Смотри какие у меня синонимы получились: Мерс- надежность, комфорт, престиж. Лада кроме дешево у меня ни чего не получается.

Наталья

Конечно же 9-ку, мерен тебя без штанов оставит!

Юрий Рожков

Этот "мерин" тебя разует - даже на презервативы денег не останется. А "девятку" потянешь в ремонте и в общей эксплуатации без проблем.

Надежда Мусаева

9 ку, надежная

Alexander Pitch

Да мерс потом не продаш! +расход и обслуживание! За 100 там такие дрова будут !!А девятку за 100 т. р возьмеш хорошую и потом продаш нормально они в цене не сильно теряют да и содержать будет повыгодней а 124 машина хорошая но за такие деньги будет дырявая первых годов выпуска!