D S

Почему иногда втроём неловко общаться?

Andrei Sergeihev

симпатия но увожение к другу

Ма
Марат

Потому, что дама ещё не определилась с выбором! Когда Вы будете точно знать, что она Вас отвергла как претендента на её сердце, тогда останетесь просто другом и общаться будет проще! 🙂 🙂 🙂

Tamirlan T

Двоим общаться удобней, смотреть друг другу в глаза; а если есть 3 человек то на него тоже нужно внимание обращать