Дмитрий Суворов

Что ответить в неловкой ситауции?

Представьте такую ситуацию: на лекции в университете вам задают вопрос, вы встаёте, спотыкаетесь, ещё бы чуть чуть и упали. Все начинают ржать. Что такого сказать им, чтобы они зауважали тебя/им стало стыдно/перевести всё в шутку. Какие будут варианты?

Юлия Абызова

Да никаких. Ржать над такой ситуацией будут только дегенераты, а разговаривать мне с ними не о чем.

Михаил Gienko

Ну и что смешного сказать... споткнулась, с кем не бывает... а им лишь поржать, у доски пусть смеются )))