As
Asemoka

класичиские ситауция,?

Классическая ситуация — мужраньше пришел с работы. Заходит в
спальню, а там женалежит в постели. — Ты чего разлеглась-то? — Ой, что то с
сердцем, так стучит, так стучит. Сходи, пожалуйста, ваптеку, купи чего
ни будь!!! Ну делать нечего, собирается. Выходит в другую комнату, а
тамсын. — Ты чего тут!? — Да там (кивает на спальню) дядяБоря в шкафу
прячется. Мужик идет опять в спальню, открывает шкаф, а там соседБорис. —
БОРЯ!! ! Еш твою двадцать!! ! Уменя жена при смерти, а ты ссыном в прятки
играешь!...

Илья Кутепов

Так жена выздоровела или нет??

Константин Мизиркин

Оригинально! Возьму аптеку на заметку. Обычно выносят мусор)))

Ирина

Шкаф - не место для игр, так этому мужу и скажите! вот балкон...

Евгений Кудряшов

нееее.... задоринки нет....