Alexandra

у меня получилась такая ситауция

в шк 8 грудус ( в спортивном зале) нас заставили переодеваться, а перед этим я ездила на олимпиаду по фре и из за этого забыла спорт форму и за это мне поставили два хотя я в этом году не разу не готовая не приходила, а как пришла так срочно ставить два, пришла разбираться мама а онаа сказала что якобы я ушла с класса сильно нахамив её и огрызаюсь с другими учителями, хотя такого не было, мы подошли вместе и она стояла нагло мне в лицо и рядом стоящей матери врала, при этом этот учительно некогда с нами не занимается не чего не показывает да и на канат даже залесть не может. после этого какона нагло наврала я ей не много нагрубила она не став слушать развернулась и ушла в таулет, подскажите как быть и что делать, стоит ли извиниться перед учителем? ? и вообще что делать?

Катюня

свидетелей искать. и репетитора по русскому языку.

И5
Ирина 5

просто веди себя так как обычно, не груби, ничего. сделай вид будто ничего не было, и постарайся по предмету этому не лезть на рожон. делай все как положено. как все