Елена

Хотелось бы узнать кто и как поступил бы в такой ситауции

Сменил адрес прописки, пошел менять свидетельство о регистрации автомобиля. выписали протокол за то, что очень долго тянул с внесением изменений в документ. В протоколе поставили статью 19.12. якобы "нарушение правил внесение изменений в установленный срок". Посмотрел КоАП, там именно в этой стать другое определение.

Алексей Коннов

просто развели, у меня так на дороге было. А однажды, когда машину с учета снимал, мне гаишник сказал оплатить 3 штрафа по 100 рублей не моих, типа делай что говорят и не спорь... Не бери в голову: с ними спорить - себе дороже!

Евгения

Не знаю, почему придрались. Я два года ездил с учетом по старому адресу (правда в одном и том же регионе) . Как время появилось, поменял место регистрации - даже слова не сказали.

Андрей Раев

позвонил бы в ответственную службу и опустил бы до плинтуса по телефону. Даже выходить было бы лень и уж точно не платил.

Рустам М

У меня машина оформлена на другого человека, езжу с номерами другого региона - и ниче.. . только останавливают для проверки документов часто...