Св
Светлана

подскажите пожалуста как это убрать.

у меня некоторые программы открываются и место русского языка у меня все слова зашифрованы какимита зночками или буквами непонятными. подскажите что это и как это убрать чтобы все снова было на русском языке. у меня раньше такого небыло все было по русски может это вирус или ище чтото. подскажите пожалуста. и также с играми бывает.

Вячеслав Федоров

Это опасный вирус. Он распространяется через электросеть (через проводку) . Нужно менять розетки и всю проводку в доме. Иначе никак

Константин Загаров

Не пользуйся с русификатором, потом ты кажется изменил Язык Системы...

Вадим Терещенко

Опиши проблему подробней: какие именно программы? Можешь скрин приложить.
Мне твоё сообщение кажется "зашифрованным какимита зночками или буквами непонятными".

Ирина Салахова

В региональных настройках установи правильную кодовую страницу для программ, не поддерживающих Unicode.