Че
Чеэто

Плиз хелп! До переустановки винды 7 64 бит, пользовалась киностудией ( обычные слайд шоу делать)

До переустановки винды 7 64 бит, пользовалась киностудией ( обычные слайд шоу делать) переустановили и поставили винду 7 32 бит, прога отказалась работать, переустановили сново винду 7 64 бит и сново тоже самое !!!помогите плиз ...кто может позвоните мне на скайп ulianna20

Илья Степанов

просто драйвер видеокарты установить и радоваться....

Андрей Стажков

Обновить драйвера, установить direct X, установить кодеки для декодирования (типа K-lite Media Pack)