Борис Кисленко

Как мне заглушить телевизор соседа?

Подскажите пожалуйста как мне можно заглушить звук соседа. Можно ли как то через стенку выключить его тв? или как не будь отключить при помощи компьютера.? Разговаривать уже бесполезна там старая карга глухая. Которая уже не понимает слов. Можно ведь как то ее телек вырубать?

Дмитрий Новоторцев

Генератор помех на одном транзисторе... .
Либо воткнуть иглу в подходящий РК кабель, замкнув центральную жилу и оплётку. Иголку затем обломать.. .
Проверено на практике....

Servak

подай в ее квартиру вместо 220 дай 380, пусть сгорит телек вместе со всем остальным

Дмитрий Немов

Воспользуйся методом Раскольникова.

Елена Басманова

Покупай баофенг настраивай частоту звука канала который она смотрит включи кнопку передачи и она будет слышать твой голос, потом тебе дадут пиздюлей не только она, но и все, кто живет в радиусе 3км от тебя

Айдар

ну если только бесбольной битой)) ) либо по телевизору либо по старой карге))))

Инга

Да, рубани автомат в щитке на площадке. Иными словами, выруби каргу. )))

Оганнес Джинанян

выключайте ей автоматы каждый раз когда громко.
притом когда обратится за помощью, дайте бутылку электрику что бы тот ей сказал "это все из-за слишком громкого звука в телеке"

Ирина Воротилина

до телека конечно не добратся, но есть другой способ, как только бабуля выходит за хлебом, нужно не замедлительно вырубать бабульку..

Резо Шония

выруби свет в её квартире.

Анна Шестакова

антенный кабель перерезать

Гриша

Боже.... у нас та же проблема ((( глухая бабуля, которая не внемлет просьбам, я, дескать, плохо слышу. Ппц!!! (((