Галина Тихонова

Телевизор. где находится датчик температуры в телевизоре?

Николай Грушин

внтури телевизора

Людмила Сидорова

а шо в телевизоре есть ешо и датчик т

Jkub Jkub

А зачем козе баян?))

Андрей Талин

Нафига телевизору такой датчик? Там любой полу проводниковый элемент при перегреве отказывает- вот вам и датчик)).

Бе
Беленькая

Клуша идёт на рекорд, два вопроса и оба кривые, впрочем чему удивляться, если у человека вакуум в башке.. . Поищи ещё датчик температуры в домофоне или телефоне.

Kati Проистина-Абсалямова

А где находится в квартире розетка? Правильно! СМОТРЯ В КАКОЙ!! !
В телеке его может и совсем нет, может быть 20 штук запихнуто.

Александр Ситнов

Сними заднюю крышку и смотри в районе окончания сетевого шнура . Обычно там ставят .