Роман Жихарь

где находится датчик температуры, чтобы машина завадилась на холодную

Ниссан 1984г., мамонт., мотор марк 2,.2.5л., на холодную плохо заводится, насос, бромпровод, свечи заменил, крышку трамблёра, датчик катализатора, воздухамера. чёрный дым взади есть.

Ирусик Кижапкина

в головке блока

Ан
Анастасия

что за авто

Сергей Черкасов

рядом с термостатом если ваз самара инж, скидываешь клемму и будет тебе счастье))

Марина Задорожко

Поставь автоподгрев, а так, машине 30 лет и к тому же дымит, пора капиталку делать

Сергей Журавлев

В воздуховоде, возле воздушного фильтра, мотор от марковки что ли, черный дым - очень богатая смесь, блок управления как совместил.