Татьяна Жукова

машина холодная а датчик температуры зашкаливает за 130 градусов ваз 2106

Ан
Анастасия

К электрику. Указатель показывает силу тока, датчик выдает в зависимости от температуры это значение, или нет сигнала, обрыв цепи.

Алёна Маринина

Обрыв провода датчика.

Василий Фриденберг

массы нет на приборе))

Маргарита Зозуля

Поменять датчик температуры ОЖ

Виталик Львов

проводок на массу=зашкалиет приборка... .
сперва=перетертую изоляцию провода пробежись (с дачика вышел провод и на кузов и закреплен загибом металл (перетерлось)