Дп
Дпомпвл

машина мицубиси галант. При запуске машины ( когда она холодная) , горит датчик масла.. что это может быть?

Михаил Коршунов

В лучшем случае - срочно заменить масло и маслянный фильтр. В худшем - скоро хана движку, ремонт на носу.

Наталья Макеева

только что было про масло фильтр горясчий
масло надо пробовать нулевку или пятерку и фильтр известных брэндов

Алла Щелакова

сколько по времени значок горит?

Александр

Замена масла, фильтра. Насос, Двигатель ( сильно дымит машина)

Tigran Arutunyan

сначала можно и просто уровень проверить)) ) если не жрет то может фильтр если сожрало надо смотреть сколько оно проехало. если че долить перепроверить. не помогло значит дело с двигой. серьезное. у меня так вкладыши провернуло когда то на 2121